Марафон открытий центров «Точка роста»

29.09.2020 от rmcioom

В рамках нацпроекта «Образование» в сентябре этого года по всей России открылось около трех тысяч «Точек роста». Об этом рассказал Министр просвещения РФ Сергей Кравцов во время видеообращения к участникам Марафона.

«Каждый ребенок, в каком бы отдаленном уголке нашей необъятной страны он не проживал, должен иметь возможность получить качественное образование. Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего.

Дата: 30.09.2020 06:51

Марафон открытий «Точка Роста»

29 сентября 2020 состоялся  Всероссийский марафон открытий центров «Точка роста». Присоединились  к марафону и коллектив центра образования нашей школы.
В 13:30 по московскому времени пройдёт видео-трансляция открытия, к которой присоединятся центры по всей стране.
 Одной из основных задач Центров «Точка Роста» является обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Технология», «Информатика», «Основы

Дата: 29.09.2020 15:53

1 октября — День пожилого человека

1 октября — День пожилого человека. В детских рисунках пожилых людей можно увидеть бабушек и дедушек, играющих с внуками. Пожилой человек, еще не означает, что он старый, в душе они все молодые, и жизнерадостные.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к людям преклонного возраста – это Международный день пожилого

Дата: 27.09.2020 06:02

ПЕРВЫЙ УРОК СЕЗОНА 2020 / 2021

Искусственный интеллект и машинное обучение

На уроке учащиеся прошли все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и многое узнали про профессию Data Scientist

Дата: 27.09.2020 05:51

Выставка композиций «Золотая осень».

Осень — это благодатный период для того, чтобы собирать урожай фруктов и овощей. Но не только, ведь только в этот сезон можно найти такое количество и разнообразие природного материала, а сколько цветов в саду.

В нашей школе, как и во многих других детских учреждениях, давно уже стало популярной традицией в конце сентября проводить праздник «Золотая осень». К этому празднику готовятся все: родители, дети, учителя. В ход идут листья, шишки, мох, веточки,

Дата: 27.09.2020 05:38

<<<12345678910...50>>>