Новости

Выставка букетов и композиций «Цветы Великой Победы», посвященная 75 –летию ВОВ,  которая прошла в нашей школе 24 сентября, потрясла всех не только разноцветным фейерверком красок и благоуханием, но и безудержным полетом фантазии и творчества взрослых и детей.В первые школьные деньки осень одарила нас летним теплом и продлила радость от созерцания осенних красот.

Дата: 28.09.2019 02:02

Курс ОБЖ в общеобразовательной школе в основном рассчитан на изучение теории, без применения полученных знаний на практике, что не дает достаточного представления, как вести себя человеку в случае возникновения чрезвычайной ситуации природного или антропогенного характера.В рамках  внеклассного мероприятия по ОБЖ ребята научились  правилам оказания первой помощи, узнавать полезные и опасные растения нашей местности.

Дата: 28.09.2019 01:47

«Множество маленьких дел, которые делают множество маленьких людей

во многих маленьких странах, могут изменить лицо мира».Согласно этому правилу обучающиеся школы

проводят экологические десанты по уборке территории села.

Может, не стоит ждать какого-то доброго волшебника, который придет и наведет чистоту в нашем  дворе и посёлке, а попробовать хоть что-нибудь самим сделать для этого?

Но только говорить, о данной проблеме мало, от этого не становится вокруг чище. Эту проблему нужно решать

Подробно

Дата: 28.09.2019 01:33

Арбузный парад – карнавал «Арбузная феерия», приуроченный ко Дню рождения Ровного, проходит ежегодно, в третью субботу сентября. Время праздника выбрано не случайно - это период замечательной поры - «бабьего лета» и сбора урожая различных сортов этой бахчевой ягоды. Главная примечательность – «Арбузный парад». Встретит шествие главный герой фестиваля – Арбузный Король со своей свитой. Педагоги нашей школы приняли участие в этом праздничном мероприятии.

Дата: 26.09.2019 17:16

В рамках проекта "Культурный дневник" обучающиеся 8 класса посетили парк "Патриот" г.Энгельсса.Проект  ориентирован на выстраивание:

• новых форм сотрудничества семьи и школы;
  • системы воспитательной работы по приобщению школьников к культурному наследию Саратовской области, России, изучению краеведения с использованием творческих форм и возможностей областных, муниципальных учреждений культуры: библиотек, музеев и театров;
  •  на формирование личностей мотивированных школьников с активной социальной
Подробно

Дата: 26.09.2019 17:08