Новости / Интеллектуальная игра «Именем Петра Великого»

Интеллектуальная игра «Именем Петра Великого»

9 октября 2020 года в Луговской школе проведена интеллектуальная игра «Именем Петра Великого», которая способствовала не только развитию активности, инициативы, логического мышления, но и формированию у учащихся чувства патриотизма, интереса к истории своей страны и своей малой Родины.

Команды учащихся 10 класса по очереди выбирали категорию на игровом поле и баллы. Сложность вопроса определялась количеством баллов. Ребята продемонстрировали свои знания по основным положениям игры: «Детство и юность Петра», «Экономика и политика», «Культурная жизнь страны», «Военная слава», «Птенцы гнезда Петрова». Победителей игры ждал сладкий приз!

Опубликовано в:   Новости

Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям